101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Семинар РМА «Технологические проблемы офсетной печати и методы их решения»

  • 23 ноября 2012 г.
  • 2331
В московском отделении Print Media Academy (РМА) уже в третий раз прошёл семинар «Технологические проблемы офсетной печати и методы их решения», на котором присутствовали полиграфисты из России и Украины.

 

 семинар «Технологические проблемы офсетной печати и методы их решения»
Руководитель отдела технологической поддержки ЦРМ, преподаватель РМА Дмитрий Череповский (третий справа) и участники семинара

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


В московском отделении Print Media Academy (РМА) уже в третий раз прошёл семинар «Технологические проблемы офсетной печати и методы их решения», на котором присутствовали полиграфисты из России и Украины.
Комментирует преподаватель Дмитрий Череповский: «Участники пришли, чтобы узнать о путях решения сложных технологических вопросов, которые в ежедневной работе создают проблемы, а предприятиям приносят убытки. Как всегда, наиболее глубоко и подробно обсуждали закрепление офсетных красок, стандартизацию цветовоспроизведения от допечатной подготовки до печатной машины, диагностику и устранение брака печати, методы настройки валов красочного и увлажняющих аппаратов и пр. Живой интерес вызвали темы организации системы контроля качества на полиграфическом производстве, стандартизации офсетной печати».

Источник: «Гейдельберг-СНГ»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

«Гейдельберг-СНГ» провела семинары по расходным материалам Saphira в крупных типографиях Екатеринбурга

В октябре 2019 г. специалисты Центра расходных материалов «Гейдельберг-СНГ» (ЦРМ): Ирина Соловьёва (технолог-консультант), Адам Табор (технический специалист химического завода Heidelberg) и Виктор Андреев (торговый представитель «Гейдельберг-СНГ» в Екатеринбурге) провели в «Печатном доме «Формат» и типографии «Уральский рабочий» семинары по расходным материалам Saphira.

Семинар «Гейдельберг-СНГ» по расходным материалам прошёл в Ереване

Семинар «Гейдельберг-СНГ» по расходным материалам, организованный в Ереване при участии руководителя «Heidelberg Грузия» Годердзи Годердзишвили, посетили 25 человек из 15 типографий города.

Обучающий семинар «Гейдельберг-СНГ» по расходным материалам прошёл в Ростове-на-Дону

25-26 июля 2017 г. в Ростове-на-Дону состоялся интерактивный обучающий семинар «Гейдельберг-СНГ» «Взаимодействие в цепи поставок».

Типография colordruck Baiersbronn испытывает ЦПМ Heidelberg Primefire 106

Colordruck Baiersbronn (Германия) – производитель упаковки – утверждена в качестве пилотного пользователя ЦПМ Heidelberg Primefire 106.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30