101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первая в России цветная ЦПМ Xerox 770

  • 19 ноября 2012 г.
  • 1619
В рекламном агентстве Concept Designers (Краснодар) установлена первая в России цветная ЦПМ Xerox 770.

В рекламном агентстве Concept Designers (Краснодар) установлена первая в России цветная ЦПМ Xerox 770. Компания, являющаяся крупным игроком на региональном рекламном рынке, предлагает широкий спектр полиграфических услуг, включая печать на пластиковых картах и CD-дисках, лазерную гравировку, производство имиджевой и рекламной полиграфической продукции.
Начиная с июля, для производства цифровой продукции здесь используют ЦПМ Xerox 770, предлагающую одно- и двухстороннюю печать на материалах плотностью 64–300 г/м2 со стабильной скоростью в 70 стр./мин. Разрешение 2400х2400 dpi, автоматическая система контроля цветовоспроизведения и EA-тонер гарантируют фотографическое качество изображений и высокую точность передачи цветов и оттенков.

Источник: «Xerox Россия»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Xerox опубликовала результаты второго квартала

Выручка Xerox по итогам II квартала 2022 года составила 1,75 млрд долл. США, что на 2,6% меньше, чем в аналогичном периоде предыдущего года.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Xerox объявила о прекращении поставок в Россию

Корпорация Xerox сделала заявление относительно продолжающегося конфликта на Украине, соблюдении санкционного режима и прекращении поставок в Россию.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 19