101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Дни открытых дверей в технологическом центре Bobst Bielefeld

  • 7 ноября 2012 г.
  • 2788
9 и 10 октября прошли дни открытых дверей в технологическом центре Bobst Bielefeld (ранее Fischer & Krecke), расположенном в немецком Бильфельде.

технологический центр Bobst Bielefeld

9 и 10 октября прошли дни открытых дверей в технологическом центре Bobst Bielefeld  (ранее Fischer & Krecke), расположенном в немецком Бильфельде. Мероприятие стало первым из серии корпоративных экспозиций, в рамках которых подразделение рулонного оборудования Bobst представит широкий спектр печатной и конвертинговой техники для индустрии гибкой упаковки.
Помимо презентации флексомашины F&K 20SIX с центральным печатным цилиндром, анонсированной в этом году на Drupa, компания провела ряд технических семинаров и практических демонстраций, основной темой которых стало повышение производительности. Среди представленных новинок — система регулировки приводки и печатного натиска smartest: полуавтоматическое встраиваемое решение без оптики призвано существенно сократить отходы и время настройки. В отличие от оптических разработок smartSET работает с любыми материалами, включая светоотражающие, а также снимает риск повреждения печатных форм из-за подачи избыточного натиска при настройке.
Участникам мероприятия также рассказали об автономной системе настройки приводки и печатного натиска smartGPS, системе управления цветом smartCOL, проверяющей краску до подачи в машину, а также новой разработке LEO (Low Energy Operation) для экономии электроэнергии, краски и растворителей.

Источник: Bobst Bielefeld
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

Publish Live (выпуск 02): «Экология в полиграфии: мифы и реальность»

Журнал Publish совместно с BALTINK, ГК «Танзор», «ОктоПринт Сервис» и «хубергруп РУС» 11 февраля в 16 часов проведёт второй выпуск прямого эфира Publish Live.

Обложка года Publish

По сложившейся традиции в конце года мы устраиваем голосование на странице «Журнал Publish» в Facebook на лучшую обложку, созданную для нас.

«ВМС-Принт»: упаковка класса Elite+

12 сентября 2019 г. в типографии «ВМС-Принт» (Подольск) состоялся день открытых дверей, главным поводом для которого стало представление заказчикам и коллегам установленной здесь в ноябре 2018 г. печатной машины нового поколения Koenig & Bauer Rapida 105 PRO с УФ-оснащением.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105