101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ГК «ЗИКО» заключила официальное соглашение с Versor

  • 26 октября 2012 г.
  • 3356
Ведущий европейский производитель фальцевально-склеивающих линий специализируется на инновационных и оперативных решениях, удовлетворяющих потребности отрасли в современной, сложной и качественной упаковке.

 

Versor Славомир Замаро (слева) и генеральный директор ГК «ЗИКО» Юрий Дурнев
Владелец компании Versor Славомир Замаро (слева) и генеральный директор ГК «ЗИКО» Юрий Дурнев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ГК «ЗИКО» заключила официальное соглашение о сотрудничестве с польским разработчиком решений для производства картонной упаковки Versor. Ведущий европейский производитель фальцевально-склеивающих линий для производства продукции из картона и гофрокартона специализируется на инновационных и оперативных решениях, удовлетворяющих потребности отрасли в современной, сложной и качественной упаковке.
Генеральный директор ГК «ЗИКО» Юрий Дурнев позитивно оценил перспективы сотрудничества: «На мой взгляд, оборудование Versor предлагает оптимальное сочетание цены и качества продукта. Мы дополним им нашу программу для картонной упаковки, основу которой составляют такие известные бренды, как Sanwa (японские прессы для высечки) и Spm Steuer (немецкие стоп-цилиндровые машины для тиснения)».
В качестве официального представителя Versor в России компания будет оказывать заказчикам комплекс услуг по продаже, поставкам запчастей и сервисному обслуживанию всего спектра оборудования.

Источник: ГК «ЗИКО»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Publish Live (выпуск 02): «Экология в полиграфии: мифы и реальность»

Журнал Publish совместно с BALTINK, ГК «Танзор», «ОктоПринт Сервис» и «хубергруп РУС» 11 февраля в 16 часов проведёт второй выпуск прямого эфира Publish Live.

Обложка года Publish

По сложившейся традиции в конце года мы устраиваем голосование на странице «Журнал Publish» в Facebook на лучшую обложку, созданную для нас.

Flint Group выпустила технологически обновлённую серию листовых УФ-красок с низкой миграцией

Flint Group начала продажи листовых УФ-красок нового поколения UltraCURA Sens, UltraCURA Sens Plas и UltraCURA Sens Bases с низким уровнем миграции, основанных на связующем, полученном по новой технологии.

Рынок упаковки с защитой от подделок и идентификацией брендов достигнет к 2022 г. объёма 3,6 млрд долл.

По данным агентства Smithers Pira, постоянные попытки фальсификации продукции, принятие новых мер по регулированию производства жизненно необходимых товаров и техническое совершенствование приведут в ближайшие пять лет к росту рынка упаковки с защитой от подделок.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 19