101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первое в России моделирующее устройство офсетной печати

  • Теги
  • 9 октября 2012 г.
  • 1466
Александр Цыганенко объявил об установке первого в России моделирующего устройства офсетной печати Sinapse Sheetfed Press Simulator.

Профессор ИПК Александр Цыганенко, руководитель «Центра принтмедиа» в Академии медиаиндустрии при Российском федеральном агентстве по печати и массовым коммуникациям, объявил об установке первого в России моделирующего устройства офсетной печати Sinapse Sheetfed Press Simulator.
Учитывая проявленный к разработке интерес со стороны российского полиграфического рынка по результатам проведённого в марте семинара, «Институт повышения квалификации» и Sinapse подготовили первую русскоязычную версию 6-красочного моделирующего устройства офсетной печати. Установленное в ИПК оборудование будет использовано в масштабной программе профессионального обучения и перепрофилирования.
Фирму Sinapse в России представляет эстонский консультант и бывший студент Московского государственного университета печати Энн Кернер, который проведёт 3-дневный обучающий семинар по работе с моделирующим оборудованием.

Источник: Sinapse
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В «Деловой России» состоялась презентация подкомитета по межотраслевой кооперации

В «Деловой России» состоялась презентация подкомитета по межотраслевой кооперации производителей упаковки, бумажных и синтетических материалов. Мероприятие прошло на расширенном заседании комитета «Деловой России» по химической промышленности.

«Смарт-Т» установила плоттер iECHO РК4-1007 в столичной типографии «Четыре Точки»

На производственной площадке типографии «Четыре Точки» инженер «Смарт-Т» запустил топовый планшетный режущий плоттер iECHO РК4-1007, который заменит тигельный пресс.

Ежегодная акция «Библионочь» пройдет в 13-й раз 20 апреля

Тема акции в этом году — «Читаем всей семьей». Библиотеки, книжные магазины, литературные музеи и культурные центры по всей стране представят специальную программу: творческие мастер-классы, экскурсии, лекции, встречи с писателями, поэтические чтения, книжные ярмарки.

Новые термопрессы LOPO GS-105HS и LOPO GS-303 пополнили ассортимент ГК «РУССКОМ»

Плоский термопресс LOPO GS-105HS и облегчённый поворотный термопресс LOPO GS-303 с размерами плит 40х50 см появились в ГК «РУССКОМ».

Фестиваль детской книги «Книжный атлас. Путеводитель по миру фантазий» пройдет в Москве

29 и 30 апреля пройдет Фестиваль детской книги «Книжный атлас. Путеводитель по миру фантазий» на ВДНХ в «Москвариуме» с 12:00 до 19:00.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22