101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Совместный проект Xeikon и Label Vision Systems на Labelexpo Americas

  • Теги
  • 4 октября 2012 г.
  • 887
На выставке Labelexpo Americas 2012 в Чикаго Xeikon и Label Vision Systems, специализирующаяся на встроенных и автономных инспекционных системах, представили совместный проект.

На выставке Labelexpo Americas 2012 в Чикаго Xeikon и Label Vision Systems, специализирующаяся на встроенных и автономных инспекционных системах, представили совместный проект — в рамках экспозиции Xeikon система LVS 7000 инспектировала оттиски ЦПМ Xeikon 3300. «Системы LVS способны работать с переменными данными, поэтому прекрасно подходят для машин Xeikon», — отметил директор LVS по маркетингу Тери де Марко.

Источники: Xeikon, Label Vision Systems
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«КОВЧЕГ» установила трехметровый ARK-JET SOL 3204 в РПК «Иван-Пресс»

В московской РПК «Иван-Пресс» инженером «КОВЧЕГ» запущен трехметровый экосольвентник ARK-JET SOL 3204 на четырех головках EPSON i3200.

Резидент «Сколково» заключил соглашение об установке ПО на принтеры китайского производителя

Printum, резидент «Сколково» (Группа ВЭБ.РФ), заключила соглашение о технологическом партнерстве с китайским производителем принтеров и МФУ —Pantum.

«Технологии печати» установила принтер TRUJET M4 от «Текстиль и Технологии»

«Текстиль и Технологии» инсталлировала принтер TRUJET M4 в липецкой «Технологии печати».

«НИССА Центрум» установила лазерную финишную линию для обработки этикетки Golden Laser LC350

В марте на производственной площадке ML GROUP специалистами сервисной службы «НИССА Центрум» была введена в эксплуатацию лазерная финишная линия для обработки этикетки Golden Laser LC350 в ML GROUP.

Итоги юбилейной 15-й выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2024.Весна»

11–13 марта в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», прошла 15-я Международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2024.Весна», организованная в рамках Российской текстильной недели.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105