101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Adobe представляет программный пакет eLearning Suite и Captivate 4

  • 21 января 2009 г.
  • 705
Adobe Systems представила пакет Adobe eLearning Suite (рекомендованная цена в США 1799 долл.), предназначенный для создания обучающих программ и учебных материалов и ориентированный на преподавателей, инструкторов и методистов. Он позволяет разрабатывать инновационные обучающие программы, распространять их через Интернет, доставлять на рабочий стол или мобильные устройства, внедрять в системы управления обучением. Его отличительная особенность, по словам разработчиков, — высокая продуктивность за счет тёсной интеграции ПО Adobe Captivate, Adobe Flash CS4, Adobe Dreamweaver CS4, Adobe Photoshop CS4 Extended, Adobe Acrobat Pro, Adobe Presenter 7, Adobe Soundbooth CS4, Adobe Bridge CS4, Adobe Device Central CS4, а также расширений eLearning для пакетов Adobe Flash CS4 и Dreamweaver CS4.
Ставшая основой пакета eLearning новая версия специализированного продукта Adobe Captivate 4 (рекомендованная цена в США 799 долл.) сочетает учебное моделирование, обучение с использованием сценарного моделирования, проведением тестирований и проверок, а также богатыми мультимедийными и интерактивными возможностями. Среди добавленных функций – публикация отдельных SWF файлов, преобразования текстовой информации в речевую, инструменты для выполнения простых графических изображений, улучшенные шаблоны проектов, приложение для работы с рецензиями Adobe Captivate Reviewer. Поддерживаются документы Microsoft PowerPoint, система слоёв Photoshop, публикация учебных материалов в формате PDF и Audio Video Interleave (AVI) для размещения на сервисах YouTube.
На оба продукта предоставляются скидки – образовательные и на обновление.

Источник: Adobe Systems


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29