101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Обзор китайских поставщиков офсетных пластин

  • 28 ноября 2008 г.
  • 1081
На международных рынках всё чаще можно встретить офсетные пластины китайского производства, а на крупных международных выставках — их производителей с непривычными названиями 2nd Film Factory или Lucky Group.
В новом обзоре «The Chinese Are Coming! Will suppliers from the Far East take over the market for offset plates!» (295 евро) международный специалист по допечатным системам Михаэль Миттельхаус собрал ценную информацию по этой теме. По его данным, на международных рынках сейчас активно действует более 12 азиатских поставщиков офсетных пластин, выпускающих не только традиционную аналоговую продукцию, но и высокотехнологичные пластины для CTP-систем. На данный момент их производственные мощности составляют более 20% мировых объёмов, и показатель продолжает расти. При действительно низких ценах качество китайских пластин существенно варьируется и некоторых марок оно действительно высокое. Помимо собранных на Drupa-2008 подробных интервью с компаниями из Китая обзор включает сводную таблицу по всем поставщикам с ссылками на веб-сайты и контактной информацией, а также анализ изменений на рынке офсетных пластин.

Источник: www.mittelhaus.com


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29