«НИССА Центрум» совместно с HP объявила специальные условия на покупку цифровых офсетных машин HP Indigo 3500/ 5500/ ws4500 и новой модели третьей серии HP Indigo 7000. Приобретающим их в период с 1 ноября 2008 г. по 31 января 2009 г. предлагается особая стоимость клик-контракта для снижения себестоимости продукции.
Первое место по производству принтеров больших форматов сохраняет за собой HP. Далее следуют Canon и Epson. На четвертом месте остается Roland, а пятое заняла компания Mimaki, слегка опередив своего партнера Ricoh.
Ускоритель резки, Кадровый вопрос в полиграфии, Полиграфия на маркетплейсах, «Парето-Принт» увеличивает мощности, Опыт китайских этикеточных типографий, Куда приводит автоматизация, ИИ-сервис для цветоделения, Обзор «железа» на IPSA 2026
Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас.
Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie.
Подробнее см. Политику обработки персональных данных