101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Инновации Kodak отмечены на Graph Expo

  • 31 октября 2008 г.
  • 693
Решения Eastman Kodak получили сразу 10 наград на выставке Graph Expo 2008 как самые интересные и перспективные среди 5000 поданных заявок.
Продукты и услуги, отмечаемые в категории Must See, по мнению организаторов, окажут влияние на всех представителей полиграфической отрасли. В этой категории призёрами от Kodak стали ПО Kodak ColorFlow, цифровые флексопластины Flexcel NX, прозрачный тонер для создания фактур на Kodak Nexpress, технология растрирования CX Screening.
Самые актуальные решения для узкоцелевой или специализированной аудитории награждаются в категории Worth-a-Look. Среди предложений Kodak ими стали ПО для управления кампаниями Insite Campaign Manager, ПО для работы с переменными данными Darwin VDP, система печати Versamark VL2000.
В новой категории Future Print победителями стали четыре решения, признанные наиболее перспективными среди демонстрировавшихся технологий и концепций. Среди них два от Kodak — цифровая промышленная система Digimaster EX300 и прототип печатающей головки Stream Concept Printhead.

Источник: Eastman Kodak


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104