101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Akiyama Supertech для печати высококачественных малых тиражей

  • 31 октября 2008 г.
  • 695

«ВИП-Системы» приступила к продажам листовой офсетной машины Akiyama Supertech. В основу разработки легла концепция компактной техники для печати малыми тиражами с высоким качеством на различных материалах — от тонкой бумаги до гофрокартона.
Конструкционные особенности: компактная конфигурация печатных цилиндров (3-4-3), печатные цилиндры тройного, передаточный — учетверённого диаметра. Результат — минимальный изгиб листа, плавная проводка тонкой бумаги и картона, количество передач для улучшенной приводки при многокрасочной печати сокращено до 4-х. Второй цвет наносится только после того, как закончилась печать первого, и лист полностью вышел из печатной пары (исключено отмарывание краски на цилиндры). Система темперирования красочного аппарата стабилизирует печать на разных материалах. Машина оснащена увлажняющей системой с обеспечивающей равномерное увлажнение непрерывной подачей раствора и красочной системой в новой конфигурации с валиками большего диаметра.

Источник: «ВИП-Системы»


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20