101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Компактная склейка MLS от Martin Automatic

  • 15 октября 2008 г.
  • 641

 

Martin Automatic представила на LabelExpo Americas-2008 компактную систему MLS для склейки полотна внахлёст на устройстве размотки, предназначенную для печатных машин средней ширины. Монтируемая поверх печатных секций система экономит место, ориентирована на производства, широко практикующие изготовление ламинатов и тиснение фольгой. По словам вице-президента по продажам и маркетингу Дэвида Райта, совместно с устройствами нон-стоп намотки и размотки фирмы модуль значительно повысит гибкость работы и сократит отходы материалов. Механизм автоматической склейки обеспечивает замену рулона при достижении установленного диаметра. Для инерционной компенсации натяжения полотна модуль оснащён накапливающим устройством.

Источник: Martin Automatic


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22