101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

OFFITEC дарит подарки за резальную Duplo DC-615

  • 27 октября 2008 г.
  • 691

OFFITEC совместно с Duplo объявляют о специальных условиях на приобретение полистных резальных машин Duplo DC-615, ориентированных на цифровую печать и минитипографии. Бумагорезальная DC-615 предназначена для продольной и поперечной резки, трёхсторонней подрезки и биговки листов по заданной программе (визитки, поздравительные открытки, обложки для CD- и DVD-дисков). Компенсация сдвига изображения относительно края листа особенно актуальна при работе в комплексе с ЦПМ. С ПО производителя на русском языке подсоединённую к компьютеру с помощью USB-кабеля машину легко и удобно программировать.
При покупке Duplo DC-615 в подарок предлагаются следующие опции: ультразвуковой датчик двойного листа, модуль воздушного раздува стопы, сканер CCD-1 для считывания задания на резку по штрих-коду, модуль компенсации сдвига изображения по приводочной метке. До 31 декабря 2008 г. каждый покупатель Duplo DC-615 получает в подарок ультразвуковой датчик двойного листа и две из трёх оставшихся опций на выбор.

Источник: OFFITEC


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26