101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Konica Minolta и OFFITEC объявили о начале сотрудничества

  • 24 октября 2008 г.
  • 675

 

В октябре «НИССА Дистрибуция» стала официальным партнёром Konica Minolta по цифровому оборудованию для печати малых полноцветных тиражей. В рамках сотрудничества «НИССА Дистрибуция» отвечает за дистрибуцию, а её торговая сеть OFFITEC — за продажи принтера magicolor 8650DN на российском рынке. Комментирует руководитель отдела цифрового печатного оборудования «НИССА Дистрибуция» Алексей Лебедев: «Прежде, чем заключить соглашение с Konica Minolta, мы тщательно протестировали предоставленное оборудование и остановили выбор на принтере magicolor 8650DN. Модель нас привлекла, прежде всего, печатью на глубокой текстуре с высоким качеством наложения цветного тонера, производительностью и, что особенно важно, себестоимостью оттиска». Ранее цветной принтер magicolor 8650DN на территорию России не поставлялся.

Источник: «НИССА Дистрибуция»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26