101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Гибкая система базового уровня для упаковки в плёнку Buhrs 1000 Solo

  • 23 октября 2008 г.
  • 668

Buhrs Americas, североамериканское подразделение ведущего мирового поставщика решений в сфере почтовых рассылок, анонсировала экономичную и гибкую систему базового уровня для упаковки в плёнку. Линия Buhrs 1000 Solo производительностью 10 000 шт./ч рассчитана на потребности небольших и средних компаний, специализирующихся на послепечатных услугах.
Невысокая стоимость и длительный срок эксплуатации — залог оптимального соотношения цены и качества. Отличительные особенности — высокий уровень автоматизации и удобная сенсорная панель управления. Конфигурация подборочной секции учитывает вид продукции. Модуль спайки с сервоприводом обеспечит надежную и высококачественную упаковку в плёнку. В стандартную комплектацию входит перемоточно-резальное устройство с контролем натяжения и датчиком окончания рулона.

Источник: Buhrs


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 106