101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

"Выражайтесь печатно" запустила третий CTP-комплекс Fujifilm Luxel V6 Semi на новой площадке

  • 23 октября 2008 г.
  • 1297

 

На фото оператор Кириченко Алексей

«Выражайтесь печатно» запустила третий полуавтоматический CTP-комплекс Fujifilm Luxel V6 Semi — на новой площадке на юге Москвы, на улице Профсоюзная. Он повысит оперативность вывода печатных форм, а также даст возможность типографиям южной части города оценить преимущества услуги вывода цифровых форм в режиме реального времени. Производительность системы — до 24 пл./ч (В2) при разрешении 2400 dpi. Поставщик — «ЯМ Интернешнл».

Источник: «Выражайтесь печатно»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных