101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

technotrans принимает меры по сокращению затрат

  • 17 октября 2008 г.
  • 653
Принимая во внимание складывающуюся экономическую ситуацию, совет директоров technotrans после консультаций с наблюдательным советом одобрил расширенный комплекс мер по сокращению затрат. По заявлению представителя совета директоров Генри Брикенкампа, доходы компании в этом году предположительно будут меньше прошлогодних показателей на 7–8%. С учётом этого общемировая программа по сокращению затрат расширена с 3 до 8 млн евро. Более половины суммы планируется получить от поэтапного сокращения штата на 15% в течение текущего финансового года. Принимаемые меры должны помочь компании увереннее чувствовать себя в течение следующего года даже в случае дальнейшего падения доходов.

Источник: technotrans



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14