101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Дооснащение типографии "VMG-Print" холдинга "Внешмальтиграф"

  • 13 октября 2008 г.
  • 1134

В сентябре 2008 г. типография «VMG-Print» холдинга «Внешмальтиграф» дооснастила газетную рулонную печатную линию HiLine, которая сейчас имеет следующую конфигурацию: 4 печатные секции башенного типа 4+4, два фальцаппарата по схемам 2:2:2 и 2:3:2 (последний с возможностью работы с 12 полотнами одновременно) и 4 автосклейки Amal. Рабочая скорость машины — до 45 000 отт./ч. Первая очередь была инсталлирована в январе 2008 г. и состояла из двух башен 4+4, фальцаппарата 2:3:2 и автосклейки. Модернизированная газетная линия выпускает в один прогон полноцветную тетрадь объёмом до 32 полос.
Существующая в структуре холдинга с 2002 г. типография — уникальная учебная площадка, где заказчики могут ознакомиться с оборудованием в работе, а печатники и инженерно-технический персонал — пройти специализированный курс обучения. «VMG-Print» — это не только демо-зал и учебный центр, но и достаточно крупная газетная типография, печатающая около 200 изданий Москвы и Московской области. Инсталляция нового оборудования продиктована не только необходимостью переоснащения учебного центра в связи с выходом на российский рынок газетного печатного агрегата HiLine, но и возрастающим объёмом тиражей типографии, а также рыночными требованиями к качеству цветной газетной печати.

Источник: «Внешмальтиграф»


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28