101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Поступило в продажу обновлённое решение IntelliTrax от X-Rite

  • 10 октября 2008 г.
  • 583
Поступило в продажу обновлённое решение IntelliTrax 1.5 для автоматического сканирования цвета при печати, представленное X-Rite на Drupa-2008. IntelliTrax за секунды сканирует цветовую шкалу типового печатного листа, оперативно выводя результаты на экран. Новая версия поддерживает методологию контроля «цветопроба–печать» G7, стандарты ISO, новый формат обмена цветовыми данными CxF и цифровые библиотеки Pantone Goe.
Функции поддержки G7 включают анализ цвета на соответствие эталонным значениям с выводом графиков. Система сама подскажет, как поменять краски для достижения желаемого результата. Поддерживается экспорт результатов замера контрольных шкал P2P в ПО IDEALink Curve от IDEAlliance. Добавлены библиотеки эталонов ISO для предусмотренных стандартом видов бумаги. Ещё одна появившаяся функция — BestMatch, дающая рекомендации по корректировке краски для ускоренного выхода на цвет и его поддержания. Новую версию компания продемонстрирует на Graph Expo (26–29 октября).

Источник: X-Rite


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22