101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Heidelberg прогнозирует убытки во II кв. финансового года

  • 9 октября 2008 г.
  • 774
По предварительным расчётам, объёмы продаж Heidelberg во II кв. текущего финансового года (1 июля – 30 сентября) составят 800–820 млн евро, что ниже, чем прогнозировалось по результатам Drupa-2008 и на 10% меньше по сравнению с аналогичным периодом год назад. Компания ссылается на нежелание полиграфистов инвестировать средства на фоне сложившейся экономической ситуации.
Предполагается, что убытки от операций достигнут 20 млн евро. Затраты на проведённую в течение квартала реструктуризацию увеличат их ещё на 20 млн евро. Недавно подписанное коллективное трудовое соглашение в случае одобрения ассоциациями и финансовыми аудиторами сдвинет баланс в отрицательную сторону ещё на 30 млн евро. Прогнозы на финансовый год Heidelberg объявит 6 ноября — вместе с полугодовыми результатами.

Источник: Heidelberg


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26