101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Победителей конкурса "Поющая бумага" поздравили в Киеве

  • 8 октября 2008 г.
  • 606

18 сентября в Киеве в конференц-зале отеля «Воздвиженский» компания «Берег-Украина» собрала всех украинских победителей и участников международного конкурса «Поющая бумага-2008», организованного совместно с итальянским концерном Fedrigoni. Торжественное чествование победителей прошло в форме театрализованного представления по мотивам известного кинофильма «Необыкновенные приключения итальянцев в России».
Трое «неудержимых итальянцев»: Антонио, Джузеппе и брутальный мафиози Розарио Агро вместе с украинскими дизайнерами в течение вечера искали «зарытые сокровища». Шаг за шагом выполняя сложные конкурсные задания, разгадывая шарады, приглашённые гости смогли не только продемонстрировать недюжинные познания в дизайнерских бумагах, сноровку и песенные таланты, но и найти настоящий клад — полиграфические конкурсные работы, заслужившие признание высокого итальянского жюри.
Особое внимание привлекли две работы, отмеченные специальными дипломами за оригинальность идеи и великолепное полиграфическое исполнение: календарь-трансформер Елены Шапоренко и оригинальный рекламный носитель–подвеска «Птицы», выполненный компанией «Максвей» и бюро графического дизайна «Артель Артёмовых». Две работы-победительницы — изысканный каталог в классическом стиле от агентства «Донсай» и подарочная упаковка для шоколадных изделий от «Гламур Пак». Все конкурсанты награждены почётными дипломами и памятными призами — венецианскими масками.

Источник: «Берег»


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105