За полученным ETI Converting Equipment в 2005 г. патентом США последовал европейский. В 27 странах Европы он действует со следующей формулировкой: «Метод и оборудование для производства самоклеящегося этикеточного материала с печатью под клеем, а также продукты, связанные с этим методом и оборудованием».
Первое место по производству принтеров больших форматов сохраняет за собой HP. Далее следуют Canon и Epson. На четвертом месте остается Roland, а пятое заняла компания Mimaki, слегка опередив своего партнера Ricoh.
Компакт для упаковочного производства, Революция в сегменте листовых ЦПМ, iECHO LCT 2, Выбираем рулонный режущий плоттер и XY-каттер, Ламинировать или лакировать, ЦПМ Copitek SF С4000 глазами разработчика, Перспективы рынка цифровой печати по гофрокартону
Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас.
Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie.
Подробнее см. Политику обработки персональных данных