101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Программные надстройки для Adobe InDesign CS3 от XChange для вывода на печать и проверки орфографии

  • 7 октября 2008 г.
  • 659
Программная надстройка Badia Printools 5.0 для Adobe InDesign CS3 представляет собой пакет инструментов для автоматического вывода файлов на печать без ошибок. Возможности: пакетная печать (до 5000 документов), переименование при выводе (с сохранением исходного имени файла), предварительная проверка и смена формата, отслеживание состояния и ошибок заданий через окно Print Log.
Smart Speller предлагает расширенные возможности по проверке орфографии в Adobe InDesign и InCopy, добавляя в ПО множество дополнительных языков. Модуль проверяет сокращения, знаки препинания, фиксированные форматы (даты и финансовые данные), интернет-адреса. В новой версии добавилась проверка выражений и групп слов, поиск слова в контексте. В основу функции Smart Hyphen положена методика переносов языкового института TAL, обеспечивающая корректный перенос даже составных и новых слов. Список языков включает в т.ч. не поддерживаемые программами Adobe, а расстановка переносов стандартизируется в организациях любого размера.

Источник: XChange
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105