101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Модули OpenNow Pro, Bookletizer и MediaBoxXT от XChange для QuarkXPress 8

  • 7 октября 2008 г.
  • 561
Для новой версии QuarkXPress 8 XChange предложила модуль OpenNow Pro XTension: любое изображение из документа Quark открывается в программе по выбору пользователя с просмотром подробной информации. Двойной щелчок по нему выводит все параметры: имя и размер файла, полный путь доступа, размеры, формат, цветовую модель (RGB, CMYK, пр.), абсолютное и реальное разрешение, дату изменения, статус (OK, Missing и др.), разрешение в режиме предварительного просмотра, программу редактирования по умолчанию. Предусмотрены в модуле и инструменты управления: отображение в Проводнике, обновление после редактирования в QuarkXPress и других приложениях, изменение разрешения в режиме предварительного просмотра, вызов окна для поиска утерянных файлов.
Обновлены для QuarkXPress 8 два модуля XTension — Bookletizer и MediaBoxXT. Bookletizer выполняет автоматическую (с помощью команды меню) компоновку полос для сшиваемой внакидку продукции. Есть возможность компенсации расползания (creep) для выравнивания полей переплёта в объёмных документах. Так же легко страницы возвращаются в удобный для чтения итоговый вид.
MediaBoxXT предназначен для создания в QuarkXPress и Acrobat Distiller PDF-файлов.
Единожды заданные необходимые настройки (Edit->Print Styles) вызываются щелчком мыши.

Источник: XChange

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110