101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Технология высокой чёткости HDi в дупликаторе Duplo DP-J450

  • 6 октября 2008 г.
  • 977

Ассортимент дупликаторов Duplo пополнился профессиональной моделью класса HDi DP-J450 (формат А3, 300х600 dpi). Аппаратно дупликатор не отличается от более старшей модели DP-S550, работает с мастер-плёнкой DRS-55 класса HDi и краской HDi. Новинка октября 2008 г. рекомендована для тиражирования различных материалов — от конвертов и бланков до корпоративных газет. Печатает со скоростью 120 отт./мин. на бумаге плотностью 45–210 г/м2. Отличия — небольшой ЖК-дисплей, опциональный компьютерный интерфейс USB версии 2.0, усовершенствованная конструкция барабана при уникальном соотношении цена/качество. Подключение в локальную сеть — при наличии сетевой платы.
Прожигающая термоголовка HDi и обновлённая краска с содержанием сои обеспечивают насыщенный чёрный цвет и чёткие отпечатки при плавных полутоновых переходах. Все поставляемые на российский рынок дупликаторы Duplo класса HDi производятся исключительно в Японии, что гарантирует их неизменно высокое качество.

Источник: OFFITEC


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59