101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

На Labelexpo HP предложила эффективное решение для печати и финишной обработки средних и больших тиражей

  • 2 октября 2008 г.
  • 618
По информации HP, представленная ей на Labelexpo Americas линейка решений для выпуска этикеток и гибкой упаковки обеспечивает новый уровень производительности и экономичности. Желающим предлагали убедиться в этом прямо на стенде, где ЦПМ HP Indigo в комплексе с АСУ ТП SmartStream Director (в составе системы SmartStream) выполняли реальные разноплановые заказы. Модель HP Indigo WS6000 (4-красочная печать со скоростью 30 м/мин) рассчитана на непрерывную печать заказов объёмом до 4300 м. Совместимые материалы — этикеточные носители, термоусадочная плёнка, картон для складной упаковки. На выставку привезли модель с функцией перемотки гибкой упаковки и увеличенным до 98 см шагом печати. Новая система HP Indigo Print Care выполняет диагностику, устраняет проблемы, предоставляет средства удалённого управления.
Среди дополнительных компонентов HP SmartStream на стенде Labelexpo можно было увидеть решения для разработки этикеток и упаковки и серию созданных совместно с EskoArtwork продуктов для допечатной подготовки, управления цветом, нанесения переменных данных и штрихкодов. Присутствовал на выставке и широкий модельный ряд послепечатных систем, в т. ч. от AB Graphic. Так, например, устройство AB Graphic Omega Digicon выполняет флексолакирование, ламинирование, горячее тиснение фольгой, вырубку, отвод матрицы облоя, продольную резку, перемотку и инспекцию материалов. Решения AB Graphic для ЦПМ HP Indigo работают в линию и полуавтономно, комплектуются системой подачи материалов Omega Digicoat и устройством ламинирования упаковки для пищевых продуктов Digilam.

Источник: HP

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28