101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ПО для экранной цветопробы от Bodoni Systems

  • 25 сентября 2008 г.
  • 623
14 октября на выставке Total Print Show (Лондон) Bodoni Systems впервые представит ПО для экранной цветопробы viewSIGN. В ожидании премьеры желающие могут загрузить на сайте компании (www.bodoni.co.uk/viewsign.php) бесплатную пробную версию на 180 дней, заполнив анкету и набрав вместо серийного номера слово «beta» (для загруженной версии будут действительны все обновления в течение 6 месяцев).
viewSIGN работает с X-Rite Eye-One (Pro илиDisplay2), замеряя монитор по аналогии с проверкой цветопробы решением proofSIGN и проверяя те же цвета, что и на шкале Fogra Media Wedge или proofSIGN. Результат теста — процентное соответствие на основе профиля CMYK ICC. После тестирования монитора появляется возможность подписывать .pdf файлы с подтверждением условий просмотра.

Источник: Bodoni Systems


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105