101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

RIP GandiSoft от ErgoSoft - специально для широкоформатных принтеров Jeti

  • 25 сентября 2008 г.
  • 1158
К серии осенних выставок, включая SGIA и GraphExpo, Gandinnovations подготовила презентационный семинар, на котором покажет в действии новый RIP. Специально для неё ErgoSoft на базе двух самых популярных продуктов разработала ПО GandiSoft, рассчитанное на выпуск широкоформатной графики на принтерах Jeti.
Как пояснил директор по техническому обслуживанию ErgoSoft Питер Сапри, RIP GandiSoft стандартно комплектуется опциональными для остальных продуктов функциями — модулем контурной порезки I-Cut, профилирующим модулем ColorGPS ICC Profiler, формированием очередей заданий для нескольких принтеров.
Помимо передовой технологии цветопередачи RIP включает открытую систему управления цветом с настраиваемой линеаризацией и функцией ограниченной подачи чернил, поддерживает различные спектрофотометры, укомплектован встроенным модулем ICC-профилирования, Сolor GPS. В число стандартных функций входят компенсация растискивания и усадки, общая замена цвета, цветовые веера, горячие папки для автоматизации растрирования и печати, автокомпенсация швов. Главными преимуществами уникального решения Gandinnovations считает повышенное качество изображений на выходе и простоту GandiSoft в работе.

Источник: Gandinnovations


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59