101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Картон Xerox для цифровой печати

  • 16 сентября 2008 г.
  • 530
Рост возможностей машин цифровой печати рождает спрос на новые запечатываемые ими материалы. Именно для этих задач Xerox выпустила многослойный белый глянцевый высококачественный упаковочный картон (Digital Packing Board). Он легко сгибается и сохраняет заданную форму в течение длительного времени, обеспечивая надёжную защиту содержимого от механических повреждений, воздействия солнечного света, влаги и бытовых загрязнений. Благодаря этому подходит для упаковки фармацевтических препаратов, продуктов питания, табачных изделий или бытовой техники. В зависимости от цели применения предлагается в вариантах 240, 250, 300 и 350 г/м2, с возможностью печати на одной (CS1) либо на обеих сторонах (CS2).

Источник: «Ксерокс Евразия»


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22