101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Решения Kodak для газетной печати на IFRA Expo

  • 23 сентября 2008 г.
  • 590
На IFRA Expo Kodak Graphic Communications Group наряду с ключевыми решениями для газетной печати — CTP-системой Kodak Generation News и АСУ ТП Kodak Newsmanager — продемонстрирует ПО Kodak Colorflow для сквозного контроля цвета на всех производственных этапах.
ПО Kodak Colorflow с решением для оптимизации расхода краски повышает качество печати и стабильность работы оборудования. Метод удаления серого компонента с интеллектуальным механизмом точного воспроизведения цвета обеспечивает плавные цветовые переходы с сохранением насыщенности тёмных тонов.
Термальная CTP-система Kodak Generation News экспонирует до 300 пл./ч с разрешением 1270 dpi. Кассеты для пластин рассчитаны на 1600 пластин А2 или 800 полноформатных. Автоматизированы операции настройки формата, удаления прокладочного листа, приводки по трём точкам.
АСУ ТП Kodak Newsmanager берёт на себя централизованное управление печатным производством — от газетных заказов до коммерческих. Удалённый веб-браузер позволяет автоматически отслеживать и контролировать оборудование. В обновлённой версии улучшена функция распределения файлов и планов по нескольким производствам, а файлы теперь можно обрабатывать по приоритету.

Источник: Kodak


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29