101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

IFRA Expo - полная картина предложений для газетной отрасли

  • 19 сентября 2008 г.
  • 667

16-я выставка IFRA Expo — одно из главных событий в газетной отрасли — в этом году пройдёт в Амстердаме с 27 по 30 октября в выставочном центре RAI. Организаторы ожидают приезда порядка 10 000 специалистов из более чем 80 стран.
По мнению заместителя генерального директора и директора IFRA по исследованиям Манфреда Верфеля, современные газетные издательства превращаются в медиа-компании, работающие с печатной и электронной продукцией, предлагающие услуги вплоть до веб-телевидения и изданий для мобильных телефонов. Налицо потребность в современных издательских системах для обработки и передачи данных по различным каналам, а IFRA Expo призвана дать исчерпывающую картину по специализированным предложениям для газетной отрасли.
По словам Верфеля, особым интересом пользуются также технологии экономии краски, системы автоматической подготовки и оптимизации изображений для всех издательских каналов. Актуальные тенденции для оборудования — автоматизированная замена печатных форм, более компактная печатная техника тройной ширины, системы автоматической подачи бумаги и новые послепечатные опции подготовки почтовых рассылок. Особым вниманием в последние годы пользуется тема полукоммерческой печати и связанные с ней инновационные расходные материалы, которым обязательно будет уделено внимание на выставке.

Источник: IFRA Expo


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30