101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Газовая сушка Boomerang для сушки запечатанного цифровым способом текстиля

  • 2 сентября 2008 г.
  • 681

Американская M&R выпустила газовую сушку Boomerang для качественной сушки текстиля, на который нанесено изображение цифровым способом. Название системы оправдано, ибо в основе конструкции 2-ременной конвейер, обеспечивающий проход материала по тепловой камере с возвратом в точку загрузки. Итог — увеличение вдвое времени пребывания в камере. Как отмечают разработчики, сушка, работающая на жидком пропане или природном газе, с успехом может быть переконфигурирована на работу в один проход, что позволяет её использовать в обычной трафаретной печати. Цифровое управление температурой с точностью ±1 °С; мощная система изоляции CoolSkin не допускает нагрева внешнего корпуса, всегда остающегося холодным. Ширина транспортного ремня 910 мм, эффективная длина камеры 3050 мм.

Источник: M&R


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 19