101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Бирфест в Красногорье на "Первом полиграфическом комбинате"

  • 3 сентября 2008 г.
  • 618
15 сентября 2008 г. в Красногорье на «Первом полиграфическом комбинате» состоится Бирфест, приуроченный к выходу типографии на 100% проектную мощность и запуску рулонных печатных машин Lithoman IV и Rotoman 65 (620 мм рубки бумажного полотна) для печати периодических журналов высокого качества большими тиражами. Партнёры презентации — manroland и HGS.
В программе мероприятия пресс-конференция руководителей комбината и партнёров мероприятия, экскурсия с демонстрацией производственного процесса и инфраструктуры комбината, торжественный запуск журнальных печатных машин. По окончании официальной части — Бирфест на открытом воздухе с немецким пивом Andecher в сопровождении ансамбля традиционной немецкой музыки («от сюрпризов природы» защитит большой павильон). Вход строго по приглашениям: аккредитация СМИ и регистрация гостей мероприятия в PR-службе у Татьяны Абрамкиной.

Источник: ППК


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29