101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Re Controlli Industrialli обновила линейку видеокамер для систем контроля печати Revision II

  • 1 сентября 2008 г.
  • 592
Re Controlli Industrialli обновила линейку видеокамер для систем контроля печати Revision II. Экономичная модель GT Revision II обладает всеми преимуществами модельного ряда, предназначена для узкорулонного оборудования, используемого для печати этикеточной и упаковочной продукции. Для владельцев широкорулонных машин — модель LD, оснащаемая сенсорным 17" ЖК экраном с опциями контроля цвета, проверки штрих-кода и 20-кратным увеличением. Для специализирующихся на выпуске защищённой продукции производств — модифицированная модель, контролирующая краски и лаки, видимых в УФ-свете. Все видеокамеры обеспечивают работу с металлизированными и голографическими материалами.

Источник: RE Controlli Industrialli



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26