101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

"Терра Партнёр" заключила соглашение с Hunkeler

  • 28 августа 2008 г.
  • 671

15 августа 2008 г. между швейцарской Hunkeler и «Терра Партнёр» (входит в ГК «Терра Принт») заключено соглашение о стратегическом партнёрстве. Hunkeler специализируется на производстве широкого спектра послепечатных решений для полиграфической индустрии.
Линия по выпуску книг в мягком переплёте (ширина полотна до 520 мм) развивает скорость до 150 м/мин, совместима с бумагой 40–300 г/м2, обрабатывает двойные и тройные блоки. Решения семейства Fanfold предназначены для выпуска широчайшего спектра рекламной и рассылочной продукции при практически неограниченном количестве фальцевальных, клеевых, вырубных, перфорационных и биговальных модулей. Недорогая и эффективная машина Bucklefolder предназначена для формирования тетрадей автономно и в линию.

Источник: «Терра Партнёр»



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23