101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

InfoPrint анонсирует лазерные монохромные принтеры, обновляет контроллер печати

  • 22 августа 2008 г.
  • 1397

 

InfoPrint 75
 

На Drupa-2008 InfoPrint Solutions (совместное предприятие IBM и Ricoh) представила последние дополнения к цифровым решениям для рулонной печати форм и бланков — компактные лазерные модели InfoPrint 75 и InfoPrint 100 производительностью 115 и 154 стр./мин, соответственно. Сфера применения — счета, прямые почтовые рассылки, этикетки и пр. Модели поддерживают языки PostScript и PCL, печатают с качеством 600 dpi. На 2009 г. намечена поддержка протокола Intelligent Printer Data Stream (IPDS).
Компания также модернизировала систему InfoPrint 4100, заменив старый контроллер печати масштабируемой платформой InfoPrint POWER Controller, упрощающей распределение работ между ч/б и цветными устройствами.

Источник: InfoPrint

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных