101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Обновлённая версия АСУП Fiery Central от EFI

  • 19 августа 2008 г.
  • 819
На Drupa-2008 EFI представила обновлённую версию Fiery Central — модульной PDF-системы для управления производственными и бизнес-процессами на средних и крупных производствах, а также предварительной настройки оборудования. Решение демонстрировалось сразу на двух стендах — Canon и EFI.
ПО, входящее в портфель решений и продуктов Advanced Workstream, призвано увеличить объёмы выполняемых заказов с параллельным снижением сроков, вывести на максимальный уровень отдачу оборудования. В комбинации с сервером цифровой печати Fiery система предлагает открытое, гибкое, масштабируемое решение для работы с переменными данными, упрощающее разработку персонализированных маркетинговых кампаний. Потенциальные пользователи — корпоративные репрографические подразделения, предприятия оперативной печати, коммерческие типографии.
Система состоит из трёх основных модулей: базового Fiery Central Focus (централизованное управление заказами, настройка оборудования), Fiery Central Flow (автоматизация ручных задач, расширенные функции цифровой допечатной подготовки), Fiery Central Balance (наращивание производительности за счёт комбинирования парка устройств в группу «систем печати» с оптимизированным распределением задач).
Новые модули в составе Fiery Central Flow — Imposition (спуск полос), Colorproof XF (цветопроба), Image Enhance (обработка изображений). В продажу решение поступит в III кв. 2008 г.

Источник: EFI


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29