101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

BEIL расширяет спектр системных решений

  • 18 августа 2008 г.
  • 923
Менеджер направления Ганс-Йоахим Беллерс демонстрирует интегрируемую онлайн-систему для рулонной печати в новом технологическом центре компании
 

На Drupa-2008 BEIL Registersysteme, специализирующаяся на устройствах обработки печатных форм, представила универсальное устройство Multiformat-Hybrid с регулируемым углом загиба печатных форм, а также системные решения для крупных компаний (полуавтоматическая и автоматическая подготовка форм для листовой и рулонной печати).
С начала июня менеджером направления системных решений назначен Ганс-Йоахим Беллерс, ранее работавший в 2B-Präzisionstechnik. Компания открыла новых технологический центр, где можно ознакомиться с полным спектром продукции — от ручных перфораторов и устройств загиба до полностью автоматизированных системных решений. На базе центра планируется проведение тестов и обучающих курсов.
К выставке IFRA, которая пройдёт с 27 по 30 октября в Амстердаме, BEIL подготовит модульное наращиваемое системное решение для крупных типографий.

Источник: BEIL Registersysteme

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110