101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Quad/Graphics установит девять термальных CTP Kodak и АСУ ТП Prinergy Evo

  • 5 августа 2008 г.
  • 777

На Drupa-2008 американская Quad/Graphics приобрела девять термальных CTP-систем Kodak (семь Magnus VLF Quantum и две Magnus 800 Quantum). Вместе с АСУ ТП Prinergy Evo их установят на ряде предприятий компании. Quad/Graphics также пролонгировала многолетний контракт на поставку термальных пластин в США и Польшу.
Все системы полностью автоматизированы и оборудованы многокассетными модулями. За счёт автоматизации и высокой производительности Quad/Graphics собирается заменить ими 16 устаревших комплексов в соответствии с концепцией экономичного производства.
Quad/Graphics — крупнейший в мире частный поставщик услуг с годовым объёмом продаж в 2 млрд долл. и штатом в 12 000 сотрудников: дизайн, фотография, цифровая допечатная подготовка и печать, финишинг, рассылки, оптимизация данных, анализ.

Источник: Kodak



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105