101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Управляющие станции RWS для режущих плоттеров Kongsberg i-XL/ i-XE

  • 10 июля 2008 г.
  • 757

По информации ГК «ВИП-Системы», эксклюзивного дистрибьютора EskoArtwork в России, режущие плоттеры Kongsberg i-XL/ i-XE, начиная с июля, оснащаются новыми управляющими станциями RWS (Revolving Work Station) с вращающимся столом для установки компьютера и гнездами для хранения инструментов. Опционально аналогичное оснащение можно будет установить на плоттеры серии XL. В таких случаях они поставляются без стандартной фронтальной панели, которая монтируется на столе RWS. Перенос панели и кнопки экстренного выключения даёт возможность использовать для работы всю поверхность стола, что очень важно при коротких тиражах и резке флексоформ.

Источник: «ВИП-Системы»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29