101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Студенты МГУП закончили образовательный курс по углублённому изучению флексографии

  • 10 июля 2008 г.
  • 1039
Как показывает практика, будущее закончивших курсы DuPont студентов зачастую связано с компаниями-лидерами российского рынка печатных технологий
 

В конце июня в Центре высоких технологий компании «Дюпон Наука и Технологии» прошла 9-я церемония награждения студентов МГУП, закончивших образовательный курс по углублённому изучению флексографии. 16 студентов получили сертификаты из рук менеджера по продажам DuPont в Восточной Европе Герольда Задорова. Открывая церемонию, генеральный директор «Дюпон Наука и Технологии» Жан-Люк Дюрами сказал: «Сотрудничество DuPont и МГУП очень важно, ибо не только способствует развитию флексографской печати в России, но и помогает нашим клиентам добиваться быстрых успехов с помощью высококвалифицированных молодых специалистов».
С прошлого года курс ведут не только преподаватели МГУП и специалисты DuPont, но и представители 3М, Siegwerk, «Реалайн», «Конт», Heidelberg, «УпакГрафика». — Д. Ф.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59