101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

"НИССА Центрум" - эксклюзивный представитель Billhofer

  • 29 июля 2008 г.
  • 1017

«НИССА Центрум» заключила соглашение о сотрудничестве с Billhofer, в соответствии с которым с июня 2008 г. компания становится эксклюзивным дистрибутором промышленных ламинаторов и лакировальных машин Billhofer в России и СНГ.
Основанная в 1911 г. Billhofer Maschinenfabrik изначально специализировалась на выпуске машин высокой и глубокой печати, потом запустила в производство лакировальные машины (одной из самых известных стала модель Gulaspeed). В 50-х гг Billhofer разработала и выпустила первый в мире коммерческий ламинатор Duophan. Всего компании принадлежит более 100 патентов в области лакирования и ламинации.
Сейчас Billhofer предлагает три серии промышленных ламинаторов: для ламинирования термоплёнками, клеем на водной основе и термоплёнками, горячим клеем. Три основные серии лакировальных машин — для лакирования сплошного, с каландрированием и высокоточного выборочного. Модульная конструкция техники позволяет подобрать конфигурацию для решения практически любых задач в области отделки печатной продукции.

Источник: «НИССА Центрум»


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28