101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Годовые результаты M-real будут хуже, чем в 2007 г.

  • 28 июля 2008 г.
  • 1216
Ранее не комментировавшая планы по прибыльности в 2008 г. M-real объявила, что итоговая прибыль от операций будет ниже, чем год назад. Причины — рост производственных затрат, дефицит целлюлозы, снижение поставок высококачественной бумаги, укрепление евро и сложности с повышением цен на высококачественные мелованные сорта.
Как пояснил генеральный директор Микко Хеландер, немеченые внутренние меры по повышению прибыльности оказались даже более эффективными, чем предполагалось, но и они не в состоянии покрыть стремительный рост затрат.

Источник: M-real


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjbygPPW


Новый номер

Премиум-упаковка: тренды и прогнозы. Эволюция защитных функций упаковки. Итоги и прогнозы мира книгоиздания. Состояние и перспективы развития рынка сублимационной печати. ЦПМ Arojet iHEM-330. Цифровая этикетка в Шанхае. Стартап с пятиметровым Docan.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59