101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Полностью управляемая вспышка для всех видов съёмки Speedlite 430EX II от Canon Europe

  • 21 июля 2008 г.
  • 810

 

Компактная вспышка высокой мощности Speedlite 430EX II от Canon Europe (серия EX Speedlite) с ведущим числом 43 (м/ISO 100 при 105 мм) оснащена широким диффузором, угол покрытия которого достаточен для работы с широкоугольными объективами с фокусным расстоянием до 14 мм. Модель отличается оперативной (на 20% быстрее) и бесшумной перезарядкой, а также полным управлением через меню совместимых зеркальных камер EOS. Металлическая лапа крепления с модернизированными контактами надёжно соединяет вспышку с камерой. В ручном режиме экспозиция устанавливается с шагом 1/3 ступени. Новинка полностью совместима с системой E-TTL II, учитывающей расстояние до объекта съёмки, может использоваться в качестве ведомого устройства при работе с ведущей вспышкой в беспроводном режиме. При подключении к совместимым цифровым камерам серии EOS устройство автоматически определяет, каким датчиком изображения оснащен фотоаппарат — полнокадровым, APS-C или APS-H, регулируя в соответствии с ним зумирование вспышки. Другие возможности — синхронизация по 1-й и 2-й шторке, компенсация экспозиции, расширенный набор из девяти пользовательских функций.

Источник: Canon Europe


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26