101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

EFI и Pantone расширяют стратегическое сотрудничество

  • 21 июля 2008 г.
  • 785
EFI одной из первых предложила поддержку анонсированной на Drupa-2008 библиотеки Pantone Goe для немелованной бумаги для всей линейки решений EFI Advanced Workstream. Реализованная в платформе EFI Fiery комбинированная калибровка RIP с цифровым устройством вывода, по информации поставщика, гарантирует полное соответствие печатного результата библиотеке Pantone Goe.
На выставке компания представила опции поддержки Pantone, задача которых — обеспечить высококачественное воспроизведение триадных и смесевых цветов в рамках системы Professional Color Capability. Особый акцент был сделан на инструменте редактирования смесевых цветов Spot-On и возможности распечатывать цветовые справочники Pantone на цифровых системах под управлением Fiery. 19-страничный файл PostScript из цветовых шкал демонстрирует триадные эквиваленты для каждой из установленных библиотек Pantone — можно увидеть, как будет выглядеть отпечаток устройства на базе платформы Fiery.

Источник: EFI


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26