101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Результаты Polar на Drupa-2008

  • 14 июля 2008 г.
  • 1081
Polar объявила, что результаты Drupa-2008 превысили все ожидания и наметили тенденции для будущего развития. Компания продемонстрировала более 50 единиц оборудования, почти весь ассортимент предложений для высечки, автоматизации, производства этикетки, решения для интеграции.



Новая система Polar L-R-176-T PACE — первый продукт для формата 7s (оптимальна для печатных машин Speedmaster XL 145 и XL 162). Всего за 90 секунд машина выполняет обрезку стопы с 4 сторон с автоматизацией всех операций: загрузка, обрезка, выкладывание на паллету.
Система Polar AJ-T (до 40 000 лист./ч) для автоматической подготовки материалов к резке выполняет все операции, начиная с захвата из стапеля до сталкивания и вывода готовых к резке стоп. Стапелирование и роспуск происходят независимо друг от друга, переход с автоматического на ручной режим выполняется нажатием кнопки.
По словам директора по маркетингу Polar Михаеля Нойгарта, компания сделала акцент на автоматизации процессов и решениях для специальных задач, что было по достоинству оценено полиграфистами.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59