101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Результаты Polar на Drupa-2008

  • 14 июля 2008 г.
  • 746
Polar объявила, что результаты Drupa-2008 превысили все ожидания и наметили тенденции для будущего развития. Компания продемонстрировала более 50 единиц оборудования, почти весь ассортимент предложений для высечки, автоматизации, производства этикетки, решения для интеграции.



Новая система Polar L-R-176-T PACE — первый продукт для формата 7s (оптимальна для печатных машин Speedmaster XL 145 и XL 162). Всего за 90 секунд машина выполняет обрезку стопы с 4 сторон с автоматизацией всех операций: загрузка, обрезка, выкладывание на паллету.
Система Polar AJ-T (до 40 000 лист./ч) для автоматической подготовки материалов к резке выполняет все операции, начиная с захвата из стапеля до сталкивания и вывода готовых к резке стоп. Стапелирование и роспуск происходят независимо друг от друга, переход с автоматического на ручной режим выполняется нажатием кнопки.
По словам директора по маркетингу Polar Михаеля Нойгарта, компания сделала акцент на автоматизации процессов и решениях для специальных задач, что было по достоинству оценено полиграфистами.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110