101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Программа действий "Единой России" и "Деловой России" для издательско-полиграфической отрасли

  • 14 июля 2008 г.
  • 811
2–3 июля в Москве состоялся 4-ый ежегодный Конгресс национального бизнеса России, в рамках которого прошёл круглый стол «Налоговая система инновационной экономики – российское «ноу-хау» или использование мирового опыта». Предложения по изменению налоговой политики для развития для развития российской издательско-полиграфической отрасли озвучил вице-президент Московского полиграфического союза Андрей Сулейков: «Представители рынка сформулировали конкретные предложения для выравнивания конкурентных позиций российской и зарубежной полиграфической базы. Это постепенное снижение ставки таможенной пошлины на мелованную бумагу до строительства в России первых производств (15%-5%- 0%), а также введение сквозной ставки НДС на все этапы производства и распространения печатной продукции».
3 июля в рамках конгресса председатель Высшего совета всероссийской политической партии «Единая Россия» Борис Грызлов и председатель общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Борис Титов подписали Программу совместных действий «Ответственный бизнес за ответственное партнёрство». Основой части по издательско-полиграфической отрасли стало соглашение по разделу «Средства массовой информации, издательская деятельность и полиграфия», подписанное МПС 18 июня 2008 г. В соответствии с программой «Единая Россия» и «Деловая Россия» планируют совместно реализовывать меры, направленные на развитие предпринимательства, в т. ч. в издательско-полиграфической отрасли.

Источник: МПС


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 107