101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

"Корпорация Знак" предлагает синтетический материал "Теслин"

  • 1 июля 2008 г.
  • 1074
«Корпорация Знак» — официальный дистрибьютор в России материала «Теслин», синтетического листового носителя для полиграфии, рекламы, производства пластиковых карт, сочетающего свойства бумаги и пластика. По аналогии с пластиком, «Теслин» демонстрирует высокие влагостойкость, прочность, изностойкость. Материал запечатывается по любой технологии (офсетная, трафаретная, цифровая), допускает все виды послепечатой обработки (вырубка, тиснение, конгрев, УФ-лак и др.), прочность сцепления с ним ламината в 2–6 раз выше, чем с бумагой. Сфера применения практически не ограничена, он прекрасно зарекомендовал себя при производстве различных карт (удостоверения личности и водительские, телефонные карты, карты для оплаты Интернет, дисконтные и т. д.).

Источник: «Корпорация Знак»


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23