101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

EFI Hagen и EFI Prograph прошли JDF-сертификацию

  • 23 июня 2008 г.
  • 942
Системы управления техпроцессами EFI Hagen и EFI Prograph прошли JDF-сертификацию PIA/GAFT (официального сертифицирующего органа CIP4). Обе системы сертифицированы для создания и получения информации по заданиям в формате JMF, обеспечивают эффективное двустороннее взаимодействие между устройствами и возможность передачи информации напрямую на допечатный и печатный этапы.
EFI Prograph — решение для планирования и управления выпуском журналов, каталогов, книг, управления крупными коммерческими типографиями (в апреле появилась версия 7.0). АСУП EFI Hagen рассчитана на средние и крупные типографии (в т. ч.) с несколькими производствами, обеспечивает сбор, распределение, анализ данных с ответной реакцией в реальном времени. Функции: оценка заказов, управление работами и загрузкой оборудования, закупки, складские запасы, экспедиционные услуги.

Источник: EFI


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29