101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

EFI Hagen и EFI Prograph прошли JDF-сертификацию

  • 23 июня 2008 г.
  • 1267
Системы управления техпроцессами EFI Hagen и EFI Prograph прошли JDF-сертификацию PIA/GAFT (официального сертифицирующего органа CIP4). Обе системы сертифицированы для создания и получения информации по заданиям в формате JMF, обеспечивают эффективное двустороннее взаимодействие между устройствами и возможность передачи информации напрямую на допечатный и печатный этапы.
EFI Prograph — решение для планирования и управления выпуском журналов, каталогов, книг, управления крупными коммерческими типографиями (в апреле появилась версия 7.0). АСУП EFI Hagen рассчитана на средние и крупные типографии (в т. ч.) с несколькими производствами, обеспечивает сбор, распределение, анализ данных с ответной реакцией в реальном времени. Функции: оценка заказов, управление работами и загрузкой оборудования, закупки, складские запасы, экспедиционные услуги.

Источник: EFI


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjbygPPW


Новый номер

Премиум-упаковка: тренды и прогнозы. Эволюция защитных функций упаковки. Итоги и прогнозы мира книгоиздания. Состояние и перспективы развития рынка сублимационной печати. ЦПМ Arojet iHEM-330. Цифровая этикетка в Шанхае. Стартап с пятиметровым Docan.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59