101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Смена названий струйных принтеров и МФУ Epson; домашний принтер с раздельными картриджами Epson Stylus T26

  • 22 июня 2008 г.
  • 930

Летом 2008 г. Epson начинает смену названий в модельном ряде струйных принтеров и МФУ формата А4. Новые модели делятся на 3 серии: Epson Stylus — устройства для дома, Epson Stylus Office — для работы в небольших офисах и Epson Stylus Photo — для печати фотографий. В единой системе обозначений Т означаете принтер, а TX — МФУ.
Компактная модель Epson Stylus T26 (рекомендованная цена 1800 руб.) с раздельными картриджами предназначена для печати документов и фотографий в домашних условиях. Скорость печати до 26 стр./мин в ч/б и до 14 стр./мин в цветном режиме. В комплект поставки входит ПО Epson Easy Photo Print для отбора и отправки на печать фотографий, а также основных операций редактирования. Epson Stylus T26 поддерживает технологию цветовой коррекции фотографий Epson PhotoEnhance, автоматически определяющую сюжет кадра с подбором необходимых цветовых настроек. В России принтер Epson Stylus T26 появится в июне 2008 г.

Источник: Epson Europe



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26